Boris BUCHET (1917-1999) - Lot 322

Lot 322
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Boris BUCHET (1917-1999) Portraits Deux huiles sur toile signée et datée 1966 et 1988 en haut à droite. 64 x 54 cm (le plus grand)
Mes ordres d'achat