Pierre Eugène MONTEZIN(1874-1946) - Lot 278

Lot 278
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Pierre Eugène MONTEZIN(1874-1946) Portrait d'homme à la moustache Gouache et pastel sur papier. Signée en bas à gauche et dédicacée " à l'ami Leroux" et datée 1909. Dim. : 60 x 49 cm (à vue)
Mes ordres d'achat