Jean BURKHALTER (1895-1982) - Lot 254

Lot 254
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Jean BURKHALTER (1895-1982) Naissance de Vénus Huile sur isorel signée. 120 x 120 cm.
Mes ordres d'achat