Boris BUCHET (1917-1999) - Lot 231

Lot 231
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Boris BUCHET (1917-1999) Nu couché Huile sur toile signée et datée 1972 en haut à gauche. Dim. : 114 x 146 cm
Mes ordres d'achat