VIETNAM, XXe siècle, - Lot 217

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
VIETNAM, XXe siècle, Panneau en laque noire, nacre et coquille d’œuf à décor brun, beige, rouge et rehauts d’or d’une pagode. Signé en bas à droite Thanh Lâp Rayures et usures Dim. : 41 x 61 cm
Mes ordres d'achat