CHINE, XIXe siècle - Lot 210

Lot 210
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
CHINE, XIXe siècle - Lot 210
CHINE, XIXe siècle Panneau en soie et lin brodé, à décor en camaïeu de bleu sur fond beige de deux jeunes femmes dans un jardin arborée, la bordure ornée de fleurs sur fond bleu clair. Dim. : 52,5 x 11,5 cm (à vue) (Encadré sous verre)
Mes ordres d'achat