Ningbo, vers 1900 - Lot 208

Lot 208
Estimation :
100 - 200 EUR
Ningbo, vers 1900 - Lot 208
Ningbo, vers 1900 Élément d’architecture en bois laqué rouge et doré représentant des personnages sur une terrasse. Dans un encadrement en bois. (Usures et manques) Dim. : 43 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat