VIETNAM, XXe siècle, - Lot 207

Lot 207
Estimation :
100 - 200 EUR
VIETNAM, XXe siècle, Panneau en laque rouge à décor noir et or d’un phénix déployé parmi des nuages stylisés. Dim. : 36 x 66 cm (à vue) Gerce et usures du panneau.
Mes ordres d'achat