Françoise GRASSIN-TAFFIN (née en 1927) - Lot 202

Lot 202
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Françoise GRASSIN-TAFFIN (née en 1927) Paysage aux arbres, 1990 Pastel et aquarelle sur papier. Signé et daté 1990 en bas à droite. Dim. : 33 x 49 cm (Trace de scotch sur les bord)
Mes ordres d'achat