Vietnam XXe siècle, - Lot 195

Lot 195
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Vietnam XXe siècle, - Lot 195
Vietnam XXe siècle, Important panneau en laque noire à décor rouge, brun et or d’un paysan entouré d’habitations et d’une végétation luxuriante. Signé en bas à droite Kim Huê Usures. Dim. : 50 x 98 cm
Mes ordres d'achat