Chine, XXe siècle, d’après une œuvre de l’artiste « Chen Yif - Lot 193

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Chine, XXe siècle, d’après une œuvre de l’artiste « Chen Yifei » Gouache sur panneau représentant quatre beautés vietnamiennes. Dim. : 75 x 101 cm (à vue) Voir lot 30 du 26 mai 2018 chez Christie’s
Mes ordres d'achat