CHINE, XXe siècle - Lot 192

Lot 192
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 192
CHINE, XXe siècle Encre et couleurs sur soie, à décor de fleurs épanouies rouge, rose et blanche au-dessus desquelles est représenté un papillon en vol. Porte une signature en haut à gauche « Yuqin » et datée 1976. Dim. : 40 x 85 cm (à vue)
Mes ordres d'achat