Georges BREUIL (1904-1997) - Lot 181

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
Georges BREUIL (1904-1997) Abrior Technique mixte sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. Datée 12 VII 85 et numérotée 85027 sur le châssis. Dim. : 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat