Georges BREUIL (1904-1997) - Lot 179

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Georges BREUIL (1904-1997) Jordir Technique mixte sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. Datée 30 XI 77 et numérotée 77009 sur le châssis. Etiquette ""Georges Breuil, 1717 rue de l'Eglise, 76230 BOISGUILLAUME"". Dim. : 47 x 55 cm
Mes ordres d'achat