Georges BREUIL (1904-1997) - Lot 178

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Georges BREUIL (1904-1997) Les guitares de Hurlevents Technique mixte, collage, partition de musique et résine sur panneau. Signée et datée 79 en bas à droite. Dim. : 47 x 62 cm (Petits manques) Sans titre Technique mixte sur carton et collage de papiers journaux. Signée en bas à droite. 56 x 44 cm Les inconnus de la forêt Technique mixte, collage de partition de musique et résine sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos et datée 17 I 81. Numérotée 81001. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat