Georges BREUIL (1904-1997) - Lot 177

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Georges BREUIL (1904-1997) Lot de 10 œuvres sur cartons ondulé et certains fixés sur panneau de bois aggloméré. Résine, acrylique, collage et découpage de carton ondulé. Certaines signées et datées 76 et 77. Divers formats 26 x 23 cm, 70 x 25 cm 63 x 63 cm On y joint une oeuvre sur panneau d'isorel non signée (taches d'humidités)
Mes ordres d'achat