Georges BREUIL (1904-1997) - Lot 175

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Georges BREUIL (1904-1997) Lot de 7 oeuvres : -Sans titre, technique mixte sur panneau fixé sur panneau d'isorel, signée, 55 x 45 cm - Sans titre, technique mixte et grattage sur panneau fixé sur panneau d'isorel, signé en bas à droite, 59 x 29 cm (petits manques) - Sans titre, technique mixte et grattage sur panneau fixé sur panneau d'isorel, signé en bas à droite, 29 x 60 cm (petit manque) - Sans titre, technique mixte sur papier, collage de fils et papier, feuille d'or et résine sur papier collé sur panneau. Signée en bas à droite. 31 x 31 cm - Sans titre, Technique mixte sur carton ondulé, fixé sur contre-plaqué. Signée en bas à droite, datée 77. 50 x 50 cm - Sans titre, technique mixte sur carton ondulé, découpage collage, résine sur carton ondulé fixé sur panneau. 62 x 62 cm (salissures) - Sans titre, technique mixte, résine ou collage de papier doré sur carton ondulé fixé sur panneau. Signée et datée 7/ 73. 74 x 62 cm
Mes ordres d'achat