Georges BREUIL (1904-1997) - Lot 167

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Georges BREUIL (1904-1997) Sans titre, 1990 Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas à droite. Datée 30 VI 90 et numérotée 9005 A sur le châssis. Dim. : 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat