Georges BREUIL (1904-1997) - Lot 141

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges BREUIL (1904-1997) Sans titre, 1990 Technique mixte sur toie. Signée et datée en bas à droite. Numérotée 9008 A sur le châssis. Dim. : 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat