Georges BREUIL (1904-1997) - Lot 139

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges BREUIL (1904-1997) Sans titre, circa 1972 Technique mixte et collages sur toile. Signée en bas à droite. Numérotée 72003 sur le châssis. Dim. : 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat