Georges BREUIL (1904-1997) - Lot 137

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges BREUIL (1904-1997) Eroa Technique mixte et collage sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. Datée 30 XI 70 et numérotée 70002 sur le châssis. Dim. : 100 x 81 cm (Manques)
Mes ordres d'achat