Georges BREUIL (1904-1997) - Lot 135

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges BREUIL (1904-1997) Mamor Technique mixte sur toile. Signée en bas à droite Titrée au dos. Numérotée 75017 sur le châssis. Dim. : 100 x 81 cm (Manques)
Mes ordres d'achat