Georges BREUIL (1904-1997) - Lot 123

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges BREUIL (1904-1997) Annor Technique mixte et collages sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. Datée30 VIII 75 et numérotée 75028. Dim. : 97 x 130 cm (Manques sur les bords)
Mes ordres d'achat