Ecole Russe début XXe siècle. - Lot 110

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole Russe début XXe siècle. Nature morte aux champignons. Huile sur toile signée en cyrillique Dim. : 69x80cm
Mes ordres d'achat