Georges BREUIL (1904-1997) - Lot 108

Lot 108
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Georges BREUIL (1904-1997) Sans titre, circa 1960 Huile sur toile. Numérotée 55003 sur le châssis. Dim. : 100 x 81 cm (Taches d'humidité et griffure)
Mes ordres d'achat