Ecole française de la fin du XIXe siècle - Lot 87

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle Pêcheur près d'une église Huile sur panneau Signée et datée 1889 en bas à gauche Dim. : 24,5 x 35 cm On y joint une vue de village, huile sur panneau Signé et daté en bas à droite 1887
Mes ordres d'achat