Michael AIEZZA (XXe siècle) - Lot 82

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Michael AIEZZA (XXe siècle) Pont Santa Trinita Huile sur toile figurant une vue de l'Arno Signée Dim. : 33 x 45 cm (cadre en bambou de la fin du XIXe siècle)
Mes ordres d'achat