Jean-Pierre ROUSSEAU (né en 1939) - Lot 57

Lot 57
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Jean-Pierre ROUSSEAU (né en 1939) Scène de port, 1958 Huile sur toile Signée en haut à droite et datée en haut à gauche Dim. : 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat