Georges GRELLE (XXème siècle) - Lot 35

Lot 35
Estimation :
10 - 15 EUR
Georges GRELLE (XXème siècle) Femme Lithographie en couleurs à vue ovale Dim. : 46 x 37 cm (à vue)
Mes ordres d'achat