L FOURNIER (actif à la fin du XIXème siècle) - Lot 7

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
L FOURNIER (actif à la fin du XIXème siècle) Le Moulin à eau Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 73 cm Réparation ancienne sur le côté, ancienne étiquette collée sur la partie haute
Mes ordres d'achat