Deux chiens à l'arret sur des perdrix - Lot 107

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
Deux chiens à l'arret sur des perdrix Grande huile sur toile haut de porte de forme mouvementée XIXème siècle H : 75 - Long : 149 cm DELIVRANCE SUR PLACE, UNIQUEMENT LE JOUR DE LA VENTE JUSQU'A 19H ET LE VENDREDI 12 JUILLET DE 9H30 A 13H30
Mes ordres d'achat