Cache pot en faience simulant un panier à anses - Lot 48

Lot 48
Estimation :
50 - 60 EUR
Cache pot en faience simulant un panier à anses Italie (?) XVIIIème siècle Accident et éclats Haut : 25 - Diam : 34 cm DELIVRANCE SUR PLACE, UNIQUEMENT LE JOUR DE LA VENTE JUSQU'A 19H ET LE VENDREDI 12 JUILLET DE 9H30 A 13H30
Mes ordres d'achat