Armoire en bois naturel moulurée et sculptée à corniche chap - Lot 20

Lot 20
Estimation :
250 - 350 EUR
Armoire en bois naturel moulurée et sculptée à corniche chapeau de gendarme Travail d'Ile de France du début du XVIIIème siècle Haut : 218 - Larg : 149 - Prof : 59 cm DELIVRANCE SUR PLACE, UNIQUEMENT LE JOUR DE LA VENTE JUSQU'A 19H ET LE VENDREDI 12 JUILLET DE 9H30 A 13H30
Mes ordres d'achat