CHINE - Lot 405

Lot 405
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE - Lot 405
CHINE Vase à large panse en porcelaine à fond vert d'eau à décor de cygognes, marque à 4 caractères au revers. (éclats) H. : 20,5 cm.
Mes ordres d'achat