Luigi LOIR (1845-1916) - Lot 396

Lot 396
Estimation :
250 - 300 EUR
Luigi LOIR (1845-1916) Scène de la vie parisienne près d'un pont Projet d'éventail Gouache sur tissu. Signée en bas à gauche. 34 x 66 cm (Nombreux manques, déchirures et taches d'humidité)
Mes ordres d'achat