Boite à thé en bois peint, le dessus à décor d'une scène cha - Lot 354

Lot 354
Estimation :
30 - 40 EUR
Boite à thé en bois peint, le dessus à décor d'une scène champêtre. Epoque Charles X Dim. : 10,5 x 10,5 x 10,5 cm ( Usures sur bois )
Mes ordres d'achat