-Couvert à gigot, lames en acier et manches en argent fourré - Lot 352

Lot 352
Estimation :
20 - 30 EUR
-Couvert à gigot, lames en acier et manches en argent fourré à décors de rocailles et de feuillages, support en forme de cerf. Poinçon Minerve. Poids brut : 267,4 g.
Mes ordres d'achat