Chine, XIXe siècle, - Lot 267

Lot 267
Estimation :
100 - 200 EUR
Chine, XIXe siècle, - Lot 267
Chine, XIXe siècle, Vase balustre en porcelaine et émaux de style famille rose à décor de fang ding, compositions florales et calligraphies. H. 43 cm
Mes ordres d'achat