Chine, XXe siècle - Lot 223

Lot 223
Estimation :
30 - 60 EUR
Chine, XXe siècle - Lot 223
Chine, XXe siècle Lot comprenant un bracelet jonc en serpentine vert foncé ; un bracelet à 22 perles en jadéite ; une boucle de ceinture à décor de masque de théâtre ; groupe en bois sculpté et noirçi representant un homme allongé avec des objets de lettré sur des sceletteset et un petit GODET en jade, H : 3 cm. (éclat et fèle)
Mes ordres d'achat