CHINE - Lot 208

Lot 208
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE - Lot 208
CHINE Lot de trois coupelles en porcelaine, l'un à décor de pêches de longévité, marques au revers l'un sur pied à décor de fleurs, marques au revers l'un octogonal sur pied. Dim. :12.5 cm , 15 cm et 18 cm (petit éclat)
Mes ordres d'achat