Ensemble de porcelaines à décor de fleurettes polychromes en - Lot 180

Lot 180
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de porcelaines à décor de fleurettes polychromes en bordures (12 assiettes , saucière , soupière, plats …) (Quelques accidents)
Mes ordres d'achat