SISPA - Lot 166

Lot 166
Estimation :
80 - 100 EUR
SISPA - Lot 166
SISPA Emile SIMODOD Vase en céramique à fond marron décoré de fleurs signé SISPA à la base H. : 19 cm JOINT : Petit vase boule en porcelaine craquelé blanc H. : 13 cm JOINT : Petit verseuse en verre orange et blanc H. : 9 cm
Mes ordres d'achat