MONTBLANC - Lot 161

Lot 161
Estimation :
50 - 80 EUR
MONTBLANC - Lot 161
MONTBLANC Stylo plume (plume or 750mm) en métal et doré. Poids brut : 23 g. (usures - accident à la plume - gravure personalisée sur le corps du stylo)
Mes ordres d'achat