Dans le goût de George Braque - Lot 122

Lot 122
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Dans le goût de George Braque Port de l'estaque Huile sur toile Signé E.V en bas à gauche 30 x 40 cm (à vue)
Mes ordres d'achat