Ecole du XIXe siècle - Lot 84

Lot 84
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
Ecole du XIXe siècle - Lot 84
Ecole du XIXe siècle Portrait de petit garçon rêvassant Huile sur toile. 41 x 28 cm (Rentoilage, accidents)
Mes ordres d'achat