JAPON, période Meiji (1868-1912). - Lot 518

Lot 518
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON, période Meiji (1868-1912). Vase de forme balustre en bronze à décor de fleurs et insectes en différentes patines. H. : 30 cm.
Mes ordres d'achat