CHINE XVIIIe siècle, Compagnie des Indes. - Lot 514

Lot 514
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE XVIIIe siècle, Compagnie des Indes. Vase soliflore de forme évasé en porcelaine décoré en émaux polychrome de personnages et fleurs. H. : 18,5 cm. (restauration et éclats)
Mes ordres d'achat