CHINE, XIXe siècle, - Lot 513

Lot 513
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 650EUR
CHINE, XIXe siècle, - Lot 513
CHINE, XIXe siècle, Ensemble de deux petits pots à thés en porcelaine de forme balustre décoré en émaux polychrome de personnages et scène de bord de mer. H. : 9,7 cm et 9,5 cm. (cheveux) On y joint un couvercle.
Mes ordres d'achat