CHINE, XXè siècle - Lot 511

Lot 511
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE, XXè siècle - Lot 511
CHINE, XXè siècle Vase de forme GU en porcelaine à glacure craquelée céladon. H. : 23 cm. (saut d'émailles au niveau du col) On y joint un socle en bois sculpté.
Mes ordres d'achat