CHINE, XIXe siècle - Lot 506

Lot 506
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XIXe siècle - Lot 506
CHINE, XIXe siècle Vase en porcelaine de forme octogonal décoré en bleu sous couverte de personnages alterné de pots fleuris H. : 13 cm. (éclats).
Mes ordres d'achat